Расписание автобусов Трех-Изб Шемурша — Ульяновск: цены на билеты от 294

Расписание автобусов по маршруту Трех-Изб Шемурша — Ульяновск
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Трех-Изб Шемурша — Ульяновск (обновлено 17 апреля 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
10:05
Трех-Изб Шемурша
поворот на Трех-Изб Шемурша
12:30
Ульяновск
Центральный автовокзал
2 ч 25 мин
ИП Поликарпов Б.Ю.
10:05
Трех-Изб Шемурша
поворот на Трех-Изб Шемурша
13:00
Ульяновск
Центральный автовокзал
2 ч 55 мин
ИП Поликарпов Б.Ю.
11:10
Трех-Изб Шемурша
поворот на Трех-Изб Шемурша
13:45
Ульяновск
Центральный автовокзал
2 ч 35 мин
ИП Поликарпов Б.Ю.
11:52
Трех-Изб Шемурша
поворот на Трех-Изб Шемурша
14:17
Ульяновск
Центральный автовокзал
2 ч 25 мин
ИП Поликарпов Б.Ю.
11:52
Трех-Изб Шемурша
поворот на Трех-Изб Шемурша
14:50
Ульяновск
Центральный автовокзал
2 ч 58 мин
ИП Поликарпов Б.Ю.
12:25
Трех-Изб Шемурша
поворот на Трех-Изб Шемурша
14:52
Ульяновск
Центральный автовокзал
2 ч 27 мин
ИП Поликарпов Б.Ю.
12:25
Трех-Изб Шемурша
поворот на Трех-Изб Шемурша
15:20
Ульяновск
Центральный автовокзал
2 ч 55 мин
ИП Поликарпов Б.Ю.
11:00
Трех-Изб Шемурша
поворот на Трех-Изб Шемурша
13:29
Ульяновск
Центральный автовокзал
2 ч 29 мин
ИП Поликарпов Б.Ю.
11:00
Трех-Изб Шемурша
поворот на Трех-Изб Шемурша
14:00
Ульяновск
Центральный автовокзал
3 ч 00 мин
ИП Поликарпов Б.Ю.
12:53
Трех-Изб Шемурша
поворот на Трех-Изб Шемурша
15:20
Ульяновск
Центральный автовокзал
2 ч 27 мин
ИП Поликарпов Б.Ю.
12:53
Трех-Изб Шемурша
поворот на Трех-Изб Шемурша
16:00
Ульяновск
Центральный автовокзал
3 ч 07 мин
ИП Поликарпов Б.Ю.
Самый дешёвый
10:05
Трех-Изб Шемурша
поворот на Трех-Изб Шемурша
12:30
Ульяновск
Центральный автовокзал

Перевозчик: ИП Поликарпов Б.Ю.

Автобус: Fiat Ducato

Самый быстрый
10:05
Трех-Изб Шемурша
поворот на Трех-Изб Шемурша
12:30
Ульяновск
Центральный автовокзал

Перевозчик: ИП Поликарпов Б.Ю.

Автобус: Fiat Ducato

Информация о маршруте автобуса Трех-Изб Шемурша — Ульяновск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Трех-Изб Шемурша, во сколько они приезжают в Ульяновск и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 2 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, поворот на Трех-Изб Шемурша, Трех-Изб Шемурша
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, поворот на Трех-Изб Шемурша, Трех-Изб Шемурша
  • Средняя стоимость билета на автобус Трех-Изб Шемурша — Ульяновск: 294 руб.

Цены на автобусы Трех-Изб Шемурша — Ульяновск

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Fiat Ducato
ИП Поликарпов Б.Ю.
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Трех-Изб Шемурша — Ульяновск отправляются 11 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Трех-Изб Шемурша — Ульяновск с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Трех-Изб Шемурша в Ульяновск

Цена билета на автобус из Трех-Изб Шемурша в Ульяновск начинается с 294 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 294 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Трех-Изб Шемурша в Ульяновск

Примерная длительность поездки – 2. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Трех-Изб Шемурша до Ульяновск за 2.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с поворот на Трех-Изб Шемурша. Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.