Расписание автобусов Владикавказ — Ереван: цены на билеты от 2800

Расписание автобусов по маршруту Владикавказ — Ереван
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Владикавказ — Ереван (обновлено 12 июля 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
23:30
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
13:00
Ереван
Автобусная остановка, улица Алабяна
13 ч 30 мин
Пегас Транс
от 2 800 ₽
Найти билеты
0:30
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
14:00
Ереван
Автобусная остановка, улица Алабяна
13 ч 30 мин
Пегас Транс
от 2 800 ₽
Найти билеты
1:00
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
14:30
Ереван
Автобусная остановка, улица Алабяна
13 ч 30 мин
Пегас Транс
от 2 800 ₽
Найти билеты
0:30
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
14:00
Ереван
Автобусная остановка, улица Алабяна
13 ч 30 мин
Пегас Транс
от 2 800 ₽
Найти билеты
0:00
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
13:30
Ереван
Автобусная остановка, улица Алабяна
13 ч 30 мин
Пегас Транс
от 2 800 ₽
Найти билеты
23:00
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
13:00
Ереван
Автобусная остановка "улица Ленинградян, 1/2"
14 ч 00 мин
Люкс Вояж
от 3 000 ₽
Найти билеты
0:30
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
15:00
Ереван
Офис "Ас Бас"
14 ч 30 мин
Ас Бас
от 3 800 ₽
Найти билеты
2:00
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
14:00
Ереван
Автобусная остановка "улица Ленинградян, 1/2"
12 ч 00 мин
ИП Еремян С.А.
от 4 000 ₽
Найти билеты
1:00
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
13:00
Ереван
Автобусная остановка "улица Ленинградян, 1/2"
12 ч 00 мин
ИП Еремян С.А.
от 4 000 ₽
Найти билеты
1:30
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
14:00
Ереван
Автобусная остановка "улица Ленинградян, 1/2"
12 ч 30 мин
ИП Еремян С.А.
от 4 000 ₽
Найти билеты
23:55
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
12:00
Ереван
Памятник Геворг Чауш (15-ый квартал)
12 ч 05 мин
ИП Мкртчян Э.В.
от 4 000 ₽
Найти билеты
1:45
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
13:45
Ереван
Автобусная остановка "улица Ленинградян, 1/2"
12 ч 00 мин
ИП Еремян С.А.
от 4 000 ₽
Найти билеты
2:15
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
14:15
Ереван
Автобусная остановка "улица Ленинградян, 1/2"
12 ч 00 мин
ИП Еремян С.А.
от 4 000 ₽
Найти билеты
2:45
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
14:45
Ереван
Автобусная остановка "улица Ленинградян, 1/2"
12 ч 00 мин
ИП Еремян С.А.
от 4 000 ₽
Найти билеты
2:30
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
14:30
Ереван
Автобусная остановка "улица Ленинградян, 1/2"
12 ч 00 мин
ИП Еремян С.А.
от 4 000 ₽
Найти билеты
23:55
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
12:00
Ереван
Памятник Геворг Чауш (15-ый квартал)
12 ч 05 мин
ИП Чобанян Д.М.
от 4 000 ₽
Найти билеты
0:30
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
12:30
Ереван
Автобусная остановка "улица Ленинградян, 1/2"
12 ч 00 мин
ИП Еремян С.А.
от 4 000 ₽
Найти билеты
23:30
Владикавказ
АЗС «Лукойл», рядом с автовокзалом
11:00
Ереван
Автобусная остановка "Площадь Гарегина Нжде"
11 ч 30 мин
MiniVanGo / ИП Мелконян Д.Р.
от 4 200 ₽
Найти билеты
22:25
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
11:00
Ереван
К/З «‎Амалир»
12 ч 35 мин
ИП Нерсесян Э.А.
от 4 500 ₽
Найти билеты
0:00
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
11:00
Ереван
Автобусная остановка "Ташир", ТРЦ «Ташир»
11 ч 00 мин
ИП Овсепян Г.В.
от 4 500 ₽
Найти билеты
23:00
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
10:00
Ереван
Автобусная остановка "Ташир", ТРЦ «Ташир»
11 ч 00 мин
ИП Овсепян Г.В.
от 4 500 ₽
Найти билеты
1:00
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
12:00
Ереван
Автобусная остановка "Ташир", ТРЦ «Ташир»
11 ч 00 мин
ИП Овсепян Г.В.
от 4 500 ₽
Найти билеты
23:30
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
10:30
Ереван
Автобусная остановка "Ташир", ТРЦ «Ташир»
11 ч 00 мин
ИП Овсепян Г.В.
от 4 500 ₽
Найти билеты
1:30
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
12:30
Ереван
Автобусная остановка "Ташир", ТРЦ «Ташир»
11 ч 00 мин
ИП Овсепян Г.В.
от 4 500 ₽
Найти билеты
3:00
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
12:00
Ереван
Кинотеатр "Россия"
9 ч 00 мин
ИП Оганесян В.К.
от 5 000 ₽
Найти билеты
3:00
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
12:00
Ереван
Кинотеатр "Россия"
9 ч 00 мин
РАПИД
от 5 000 ₽
Найти билеты
0:00
Владикавказ
Автовокзал-1
12:30
Ереван
Автовокзал Центральный
12 ч 30 мин
ИП Саргсян А.
от 6 500 ₽
Найти билеты
23:00
Владикавказ
Автовокзал-1
12:30
Ереван
Автовокзал Центральный
13 ч 30 мин
ИП Саргсян А.
от 6 500 ₽
Найти билеты
1:00
Владикавказ
Автовокзал-1
12:30
Ереван
Автовокзал Центральный
11 ч 30 мин
ИП Саргсян А.
от 6 500 ₽
Найти билеты
0:30
Владикавказ
Автовокзал-1
12:30
Ереван
Автовокзал Центральный
12 ч 00 мин
ИП Саргсян А.
от 6 500 ₽
Найти билеты
23:30
Владикавказ
Автовокзал-1
12:30
Ереван
Автовокзал Центральный
13 ч 00 мин
ИП Саргсян А.
от 6 500 ₽
Найти билеты
Самый дешёвый
0:30
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
14:00
Ереван
Автобусная остановка, улица Алабяна

Перевозчик: Пегас Транс

Автобус: Mercedes

от 2 800 ₽
Найти билеты
Самый быстрый
3:00
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
12:00
Ереван
Кинотеатр "Россия"

Перевозчик: РАПИД

Автобус: Mercedes

от 5 000 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Владикавказ — Ереван

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Владикавказ, во сколько они приезжают в Ереван и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 12 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, Владикавказ
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, Владикавказ
  • Средняя стоимость билета на автобус Владикавказ — Ереван: 4338 руб.

Цены на автобусы Владикавказ — Ереван

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mercedes
РАПИД
Mercedes Sprinter
Люкс Вояж
Mercedes Viano
ИП Нерсесян Э.А.
Mercedes VITO
ИП Саргсян А.
FORD Transit
ИП Чобанян Д.М.
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Владикавказ — Ереван отправляются 31 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Владикавказ — Ереван с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Владикавказ в Ереван

Цена билета на автобус из Владикавказ в Ереван начинается с 2800 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 2800 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Владикавказ в Ереван

Примерная длительность поездки – 12. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Владикавказ до Ереван за 12.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1. Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.