Расписание автобусов Владикавказ — Тбилиси: цены на билеты от 2790

Расписание автобусов по маршруту Владикавказ — Тбилиси
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Владикавказ — Тбилиси (обновлено 18 июля 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
15:30
Владикавказ
улица Сады Шалдона
22:00
Тбилиси
Автобусная Остановка "м. Дидубе", верхний вход
5 ч 30 мин
Trans Kavkaz
от 2 790 ₽
Найти билеты
7:00
Владикавказ
улица Сады Шалдона
13:00
Тбилиси
Автобусная Остановка "м. Дидубе", верхний вход
5 ч 00 мин
Trans Kavkaz
от 2 790 ₽
Найти билеты
15:00
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
22:00
Тбилиси
Автобусная Остановка "м. Дидубе", верхний вход
6 ч 00 мин
Trans Kavkaz
от 2 790 ₽
Найти билеты
0:30
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
6:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
5 ч 30 мин
Пегас Транс
от 2 800 ₽
Найти билеты
0:00
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
5:30
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
5 ч 30 мин
Пегас Транс
от 2 800 ₽
Найти билеты
0:30
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
6:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
5 ч 30 мин
Пегас Транс
от 2 800 ₽
Найти билеты
1:00
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
6:30
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
5 ч 30 мин
Пегас Транс
от 2 800 ₽
Найти билеты
23:30
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
5:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
5 ч 30 мин
Пегас Транс
от 2 800 ₽
Найти билеты
12:30
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
18:10
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
5 ч 40 мин
ИП Мамедов Я.В-О.
от 2 950 ₽
Найти билеты
12:30
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
18:10
Тбилиси
ТК "Тбилиси Молл"
5 ч 40 мин
ИП Мамедов Я.В-О.
от 2 950 ₽
Найти билеты
12:30
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
18:40
Тбилиси
ТК "Тбилиси Молл"
6 ч 10 мин
ИП Мамедов Я.В-О.
от 2 950 ₽
Найти билеты
19:00
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
1:00
Тбилиси
Стоянка №17 перед автовокзалом «Ортачла»
6 ч 00 мин
ИП Манукян У.А.
от 2 999 ₽
Найти билеты
18:30
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
1:00
Тбилиси
Стоянка №17 перед автовокзалом «Ортачла»
6 ч 30 мин
ИП Манукян У.А.
от 2 999 ₽
Найти билеты
16:00
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
22:30
Тбилиси
Стоянка №17 перед автовокзалом «Ортачла»
6 ч 30 мин
ИП Манукян У.А.
от 2 999 ₽
Найти билеты
17:00
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
22:30
Тбилиси
Стоянка №17 перед автовокзалом «Ортачла»
5 ч 30 мин
ИП Манукян У.А.
от 2 999 ₽
Найти билеты
15:10
Владикавказ
Автовокзал-1
21:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
5 ч 50 мин
RIRR-TRAVEL / ИП Сардарян Р.Р.
от 3 000 ₽
Найти билеты
4:00
Владикавказ
Автобусная остановка ТЦ "Алания Мол"
11:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
7 ч 00 мин
ИП Шахраманов С.В.
от 3 000 ₽
Найти билеты
2:30
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
6:30
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
4 ч 00 мин
ИП Еремян С.А.
от 3 000 ₽
Найти билеты
2:45
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
6:45
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
4 ч 00 мин
ИП Еремян С.А.
от 3 000 ₽
Найти билеты
2:15
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
6:15
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
4 ч 00 мин
ИП Еремян С.А.
от 3 000 ₽
Найти билеты
1:45
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
5:45
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
4 ч 00 мин
ИП Еремян С.А.
от 3 000 ₽
Найти билеты
1:30
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
6:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
4 ч 30 мин
ИП Еремян С.А.
от 3 000 ₽
Найти билеты
2:00
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
6:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
4 ч 00 мин
ИП Еремян С.А.
от 3 000 ₽
Найти билеты
2:00
Владикавказ
Автобусная остановка "Школа № 26"
8:00
Тбилиси
Район автостанции Дидубе
6 ч 00 мин
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
от 3 000 ₽
Найти билеты
2:00
Владикавказ
Автобусная остановка "Школа № 26"
8:00
Тбилиси
Район автостанции Дидубе
6 ч 00 мин
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
от 3 000 ₽
Найти билеты
4:00
Владикавказ
Автобусная остановка "Школа № 26"
10:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
6 ч 00 мин
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
от 3 000 ₽
Найти билеты
4:00
Владикавказ
Автобусная остановка "Школа № 26"
10:00
Тбилиси
ТК "Тбилиси Молл"
6 ч 00 мин
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
от 3 000 ₽
Найти билеты
4:00
Владикавказ
Автобусная остановка "Школа № 26"
10:00
Тбилиси
ТК "Тбилиси Молл"
6 ч 00 мин
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
от 3 000 ₽
Найти билеты
4:00
Владикавказ
Автобусная остановка "Школа № 26"
10:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
6 ч 00 мин
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
от 3 000 ₽
Найти билеты
4:00
Владикавказ
Автобусная остановка "Школа № 26"
10:00
Тбилиси
Район автостанции Дидубе
6 ч 00 мин
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
от 3 000 ₽
Найти билеты
4:00
Владикавказ
Автобусная остановка "Школа № 26"
10:00
Тбилиси
Район автостанции Дидубе
6 ч 00 мин
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
от 3 000 ₽
Найти билеты
11:30
Владикавказ
ТЦ "Столица"
15:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
4 ч 00 мин
Прометей / ИП Мойсиев Р.А.
от 3 000 ₽
Найти билеты
23:00
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
7:00
Тбилиси
Автобусная остановка "Автовокзал Ортачала"
8 ч 00 мин
Люкс Вояж
от 3 000 ₽
Найти билеты
15:00
Владикавказ
Магазин "Велюр" по ул. Маркуса
21:00
Тбилиси
Автобусная Остановка "м. Дидубе", верхний вход
5 ч 00 мин
Trans Kavkaz
от 3 000 ₽
Найти билеты
2:00
Владикавказ
Автобусная остановка "Школа № 26"
8:00
Тбилиси
Район автостанции Дидубе
6 ч 00 мин
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
от 3 000 ₽
Найти билеты
15:00
Владикавказ
АЗС «Лукойл», рядом с автовокзалом
22:00
Тбилиси
Гостиница "KATASH", напротив автовокзала, ул. Гулиа,1
7 ч 00 мин
ИП Мамедов Я.В-О. / Казань
от 3 000 ₽
Найти билеты
14:50
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
21:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
6 ч 10 мин
RIRR-TRAVEL / ИП Сардарян Р.Р.
от 3 000 ₽
Найти билеты
15:30
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
20:00
Тбилиси
Автостанция Дидубе (нижняя парковка)
4 ч 30 мин
ИП Зворыгина Н.С.
от 3 500 ₽
Найти билеты
16:00
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
21:00
Тбилиси
Автостанция Дидубе (нижняя парковка)
5 ч 00 мин
ИП Зворыгина Н.С.
от 3 500 ₽
Найти билеты
16:30
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
21:00
Тбилиси
Автостанция Дидубе (нижняя парковка)
4 ч 30 мин
ИП Зворыгина Н.С.
от 3 500 ₽
Найти билеты
15:00
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
20:00
Тбилиси
Автостанция Дидубе (нижняя парковка)
5 ч 00 мин
ИП Зворыгина Н.С.
от 3 500 ₽
Найти билеты
10:15
Владикавказ
ЖД Вокзал
15:00
Тбилиси
Автостанция Дидубе (нижняя парковка)
4 ч 45 мин
ИП Зворыгина Н.С.
от 3 500 ₽
Найти билеты
9:00
Владикавказ
ЖД Вокзал
13:45
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
4 ч 45 мин
BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
от 3 700 ₽
Найти билеты
11:00
Владикавказ
ЖД Вокзал
15:45
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
4 ч 45 мин
BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
от 3 700 ₽
Найти билеты
11:15
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
15:45
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
4 ч 30 мин
BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
от 3 700 ₽
Найти билеты
9:15
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
13:45
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
4 ч 30 мин
BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
от 3 700 ₽
Найти билеты
20:15
Владикавказ
ЖД Вокзал
1:15
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
5 ч 00 мин
BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
от 3 700 ₽
Найти билеты
18:15
Владикавказ
ЖД Вокзал
23:18
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
5 ч 00 мин
BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
от 3 700 ₽
Найти билеты
16:15
Владикавказ
ЖД Вокзал
21:15
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
5 ч 00 мин
BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
от 3 700 ₽
Найти билеты
13:15
Владикавказ
ЖД Вокзал
18:15
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
5 ч 00 мин
BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
от 3 700 ₽
Найти билеты
10:15
Владикавказ
ЖД Вокзал
15:15
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
5 ч 00 мин
BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
от 3 700 ₽
Найти билеты
20:00
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
1:00
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
5 ч 00 мин
BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
от 3 700 ₽
Найти билеты
18:00
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
23:00
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
5 ч 00 мин
BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
от 3 700 ₽
Найти билеты
16:00
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
21:00
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
5 ч 00 мин
BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
от 3 700 ₽
Найти билеты
13:00
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
18:00
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
5 ч 00 мин
BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
от 3 700 ₽
Найти билеты
10:00
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
15:00
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
5 ч 00 мин
BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
от 3 700 ₽
Найти билеты
15:30
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
23:00
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
7 ч 30 мин
ИП Дорогов А.В.
от 3 790 ₽
Найти билеты
13:50
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
19:40
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
5 ч 50 мин
ИП Дорогов А.В.
от 3 790 ₽
Найти билеты
13:55
Владикавказ
ЖД Вокзал
19:40
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
5 ч 45 мин
ИП Дорогов А.В.
от 3 790 ₽
Найти билеты
18:40
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
0:30
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
5 ч 50 мин
ИП Дорогов А.В.
от 3 790 ₽
Найти билеты
18:45
Владикавказ
ЖД Вокзал
0:30
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
5 ч 45 мин
ИП Дорогов А.В.
от 3 790 ₽
Найти билеты
21:40
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
5:30
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
7 ч 50 мин
ИП Дорогов А.В.
от 3 790 ₽
Найти билеты
21:30
Владикавказ
ЖД Вокзал
5:30
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
8 ч 00 мин
ИП Дорогов А.В.
от 3 790 ₽
Найти билеты
20:40
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
4:30
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
7 ч 50 мин
ИП Дорогов А.В.
от 3 790 ₽
Найти билеты
20:30
Владикавказ
ЖД Вокзал
4:30
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
8 ч 00 мин
ИП Дорогов А.В.
от 3 790 ₽
Найти билеты
19:10
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
3:00
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
7 ч 50 мин
ИП Дорогов А.В.
от 3 790 ₽
Найти билеты
19:00
Владикавказ
ЖД Вокзал
3:00
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
8 ч 00 мин
ИП Дорогов А.В.
от 3 790 ₽
Найти билеты
17:40
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
0:40
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
7 ч 00 мин
ИП Дорогов А.В.
от 3 790 ₽
Найти билеты
17:30
Владикавказ
ЖД Вокзал
0:40
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
7 ч 10 мин
ИП Дорогов А.В.
от 3 790 ₽
Найти билеты
16:40
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
23:40
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
7 ч 00 мин
ИП Дорогов А.В.
от 3 790 ₽
Найти билеты
16:30
Владикавказ
ЖД Вокзал
23:40
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
7 ч 10 мин
ИП Дорогов А.В.
от 3 790 ₽
Найти билеты
10:30
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
16:40
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
6 ч 10 мин
ИП Дорогов А.В.
от 3 790 ₽
Найти билеты
10:10
Владикавказ
ЖД Вокзал
16:40
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
6 ч 30 мин
ИП Дорогов А.В.
от 3 790 ₽
Найти билеты
12:10
Владикавказ
ЖД Вокзал
19:00
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
6 ч 50 мин
ИП Дорогов А.В.
от 3 790 ₽
Найти билеты
12:00
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
19:00
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
7 ч 00 мин
ИП Дорогов А.В.
от 3 790 ₽
Найти билеты
15:40
Владикавказ
ЖД Вокзал
23:00
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
7 ч 20 мин
ИП Дорогов А.В.
от 3 790 ₽
Найти билеты
0:30
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
6:30
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
6 ч 00 мин
Ас Бас
от 3 800 ₽
Найти билеты
14:00
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
20:30
Тбилиси
Автобусная остановка "Метро Авлабари"
6 ч 30 мин
ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
от 4 000 ₽
Найти билеты
17:40
Владикавказ
Автовокзал-1
1:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
7 ч 20 мин
King-Deluxe
от 4 000 ₽
Найти билеты
23:55
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
6:40
Тбилиси
Гостиница "KATASH", напротив автовокзала
6 ч 45 мин
ИП Чобанян Д.М.
от 4 000 ₽
Найти билеты
13:30
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
20:30
Тбилиси
Автобусная остановка "Метро Авлабари"
7 ч 00 мин
ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
от 4 000 ₽
Найти билеты
17:35
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
1:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
7 ч 25 мин
King-Deluxe
от 4 000 ₽
Найти билеты
23:55
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
6:40
Тбилиси
Гостиница "KATASH", напротив автовокзала
6 ч 45 мин
ИП Мкртчян Э.В.
от 4 000 ₽
Найти билеты
23:30
Владикавказ
АЗС «Лукойл», рядом с автовокзалом
4:00
Тбилиси
Гостиница "KATASH", напротив автовокзала, ул. Гулиа,1
4 ч 30 мин
MiniVanGo / ИП Мелконян Д.Р.
от 4 200 ₽
Найти билеты
22:30
Владикавказ
Автовокзал-1
5:00
Тбилиси
Автобусная остановка "Автовокзал Ортачала"
6 ч 30 мин
МТ Транс / ИП Варданян Т.В.
от 4 500 ₽
Найти билеты
22:30
Владикавказ
Автовокзал-1
5:00
Тбилиси
Автобусная остановка "Автовокзал Ортачала"
6 ч 30 мин
МТ Транс / ИП Варданян Т.В.
от 4 500 ₽
Найти билеты
23:15
Владикавказ
Автовокзал-1
4:15
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
5 ч 00 мин
МТ Транс / ИП Варданян Т.В.
от 4 500 ₽
Найти билеты
22:25
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
4:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
5 ч 35 мин
ИП Нерсесян Э.А.
от 4 500 ₽
Найти билеты
1:30
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
7:30
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
6 ч 00 мин
ИП Овсепян Г.В.
от 4 500 ₽
Найти билеты
1:00
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
7:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
6 ч 00 мин
ИП Овсепян Г.В.
от 4 500 ₽
Найти билеты
23:30
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
5:30
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
6 ч 00 мин
ИП Овсепян Г.В.
от 4 500 ₽
Найти билеты
0:00
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
6:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
6 ч 00 мин
ИП Овсепян Г.В.
от 4 500 ₽
Найти билеты
23:00
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
5:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
6 ч 00 мин
ИП Овсепян Г.В.
от 4 500 ₽
Найти билеты
3:00
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
6:00
Тбилиси
ТК "Тбилиси Молл"
3 ч 00 мин
РАПИД
от 5 000 ₽
Найти билеты
3:00
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
6:00
Тбилиси
Автобусная остановка "Автовокзал Ортачала"
3 ч 00 мин
ИП Оганесян В.К.
от 5 000 ₽
Найти билеты
23:50
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
6:00
Тбилиси
Напротив Автовокзала “Ортачала”, парковка гостиницы“Katash”
6 ч 10 мин
ИП Кром Н.О.
от 6 500 ₽
Найти билеты
1:00
Владикавказ
Автовокзал-1
5:30
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
4 ч 30 мин
МТ Транс / ИП Варданян Т.В.
от 6 500 ₽
Найти билеты
0:30
Владикавказ
Автовокзал-1
7:30
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
7 ч 00 мин
ИП Саргсян А.
от 6 500 ₽
Найти билеты
0:00
Владикавказ
Автовокзал-1
7:30
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
7 ч 30 мин
ИП Саргсян А.
от 6 500 ₽
Найти билеты
23:30
Владикавказ
Автовокзал-1
7:30
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
8 ч 00 мин
ИП Саргсян А.
от 6 500 ₽
Найти билеты
23:00
Владикавказ
Автовокзал-1
7:30
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
8 ч 30 мин
ИП Саргсян А.
от 6 500 ₽
Найти билеты
1:00
Владикавказ
Автовокзал-1
7:30
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
6 ч 30 мин
ИП Саргсян А.
от 6 500 ₽
Найти билеты
Самый дешёвый
15:00
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
22:00
Тбилиси
Автобусная Остановка "м. Дидубе", верхний вход

Перевозчик: Trans Kavkaz

Автобус: Toyota

от 2 790 ₽
Найти билеты
Самый быстрый
3:00
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
6:00
Тбилиси
ТК "Тбилиси Молл"

Перевозчик: РАПИД

Автобус: Mercedes

от 5 000 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Владикавказ — Тбилиси

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Владикавказ, во сколько они приезжают в Тбилиси и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 5 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "Школа № 26", Владикавказ
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, ЖД Вокзал, Владикавказ
  • Средняя стоимость билета на автобус Владикавказ — Тбилиси: 3748 руб.

Цены на автобусы Владикавказ — Тбилиси

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mercedes
ИП Оганесян В.К.
Volkswagen Crafter
RIRR-TRAVEL / ИП Сардарян Р.Р.
Toyota
Trans Kavkaz
Mercedes Sprinter
Люкс Вояж
Van Hool
Прометей / ИП Мойсиев Р.А.
Mercedes Viano
ИП Еремян С.А.
Mercedes VITO
ИП Зворыгина Н.С.
FORD Transit
ИП Чобанян Д.М.
Ford
ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Hyundai H1
ИП Дорогов А.В.
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Владикавказ — Тбилиси отправляются 102 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Владикавказ — Тбилиси с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Владикавказ в Тбилиси

Цена билета на автобус из Владикавказ в Тбилиси начинается с 2790 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 2790 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Владикавказ в Тбилиси

Примерная длительность поездки – 5. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Владикавказ до Тбилиси за 5.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Автобусная остановка "Школа № 26". Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.