Расписание автобусов Владикавказ — Волгоград: цены на билеты от 5000

Расписание автобусов по маршруту Владикавказ — Волгоград
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Владикавказ — Волгоград (обновлено 18 июля 2024)
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
17:00
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
8:00
Волгоград
Автомобильная парковка возле армянской церкви
15 ч 00 мин
РАПИД
от 5 000 ₽
Найти билеты
17:00
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
8:00
Волгоград
Автомобильная парковка возле армянской церкви
15 ч 00 мин
ИП Оганесян В.К.
от 5 000 ₽
Найти билеты
5:00
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
16:00
Волгоград
Автомобильная парковка возле армянской церкви
11 ч 00 мин
ИП Оганесян В.К.
от 5 000 ₽
Найти билеты
9:00
Владикавказ
Пост ДПС
22:00
Волгоград
Автобусная остановка "Улица Маршала Рокоссовского", рядом с аптекой "Апрель"
13 ч 00 мин
ИП Щербаков Д.Д.
от 5 300 ₽
Найти билеты
9:00
Владикавказ
Пост ДПС
22:00
Волгоград
Автобусная остановка "Улица Маршала Рокоссовского", рядом с аптекой "Апрель"
13 ч 00 мин
ИП Щербаков Д.Д.
от 5 300 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Владикавказ — Волгоград

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Владикавказ, во сколько они приезжают в Волгоград и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 13 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, Владикавказ
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, Владикавказ
  • Средняя стоимость билета на автобус Владикавказ — Волгоград: 5120 руб.

Цены на автобусы Владикавказ — Волгоград

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan
ИП Щербаков Д.Д.
Mercedes
РАПИД
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Владикавказ — Волгоград отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Владикавказ — Волгоград с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Владикавказ в Волгоград

Цена билета на автобус из Владикавказ в Волгоград начинается с 5000 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 5000 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Владикавказ в Волгоград

Примерная длительность поездки – 13. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Владикавказ до Волгоград за 13.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1. Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.