Расписание автобусов Воронеж — Краснодар: цены на билеты от 1690

Расписание автобусов по маршруту Воронеж — Краснодар
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Воронеж — Краснодар (обновлено 20 июля 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
17:00
Воронеж
Турагентство "Воплощай Мечты"
2:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход)
9 ч 00 мин
Воплощай Мечты
от 1 690 ₽
Найти билеты
17:35
Воронеж
ЖД вокзал "Воронеж-1"
2:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход)
8 ч 25 мин
Воплощай Мечты
от 1 690 ₽
Найти билеты
17:00
Воронеж
Турагентство "Воплощай Мечты"
2:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Лента", парковка
9 ч 00 мин
Воплощай Мечты
от 1 700 ₽
Найти билеты
17:35
Воронеж
ЖД вокзал "Воронеж-1"
2:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Лента", парковка
8 ч 25 мин
Воплощай Мечты
от 1 700 ₽
Найти билеты
2:15
Воронеж
Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Кафе Замок"
14:00
Краснодар
Автостанция Краснодар-2
11 ч 45 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 1 800 ₽
Найти билеты
16:30
Воронеж
Гипермаркет "Твой Дом"
3:55
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Экстра"
11 ч 25 мин
БайерТранс
от 2 000 ₽
Найти билеты
18:30
Воронеж
АЗС "Лукойл", по трассе М4
6:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Лента", парковка
11 ч 30 мин
Симферопольская Транспортная Компания
от 2 000 ₽
Найти билеты
17:40
Воронеж
Автобусная остановка "Центральный автовокзал", на стороне автовокзала, возле входа
5:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Экстра"
11 ч 20 мин
БЭБай
от 2 040 ₽
Найти билеты
17:40
Воронеж
Гипермаркет "Твой Дом"
5:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Экстра"
11 ч 20 мин
БЭБ
от 2 040 ₽
Найти билеты
12:30
Воронеж
Автобусная остановка около "Робин Сдобин", просп. Ленинский, 100/3
4:00
Краснодар
Автовокзал Краснодар 1, пл. Привокзальная, 5
15 ч 30 мин
ИП Байрамова О.В.
от 2 500 ₽
Найти билеты
17:40
Воронеж
Автобусная остановка "Центральный автовокзал", на стороне автовокзала, возле входа
5:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Экстра"
11 ч 20 мин
БЭБай
от 2 526 ₽
Найти билеты
22:00
Воронеж
АЗС "Лукойл", по трассе М4
10:30
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Красная площадь"
12 ч 30 мин
ООО КРЫМ-ПАСС
от 2 700 ₽
Найти билеты
22:00
Воронеж
АЗС "Лукойл", по трассе М4
6:30
Краснодар
Автовокзал "Краснодар 1", Привокзальная площадь
8 ч 30 мин
ИП Щербаков Д.Д.
от 3 500 ₽
Найти билеты
4:00
Воронеж
АЗС "Лукойл", по трассе М4
12:30
Краснодар
Автовокзал "Краснодар 1", Привокзальная площадь
8 ч 30 мин
ИП Щербаков Д.Д.
от 3 500 ₽
Найти билеты
19:00
Воронеж
АЗС "Лукойл", 518 км М-4
6:00
Краснодар
ТЦ "OZ молл", центральный вход
11 ч 00 мин
Югтур / ИП Гуляев Д.О.
от 3 500 ₽
Найти билеты
Самый дешёвый
17:00
Воронеж
Турагентство "Воплощай Мечты"
2:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход)

Перевозчик: Воплощай Мечты

Автобус: Mercedes

от 1 690 ₽
Найти билеты
Самый быстрый
17:35
Воронеж
ЖД вокзал "Воронеж-1"
2:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход)

Перевозчик: Воплощай Мечты

Автобус: Mercedes

от 1 690 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Воронеж — Краснодар

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Воронеж, во сколько они приезжают в Краснодар и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 10 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "Центральный автовокзал", на стороне автовокзала, возле входа, Воронеж
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, АЗС "Лукойл", 518 км М-4, Воронеж
  • Средняя стоимость билета на автобус Воронеж — Краснодар: 2325 руб.

Цены на автобусы Воронеж — Краснодар

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan
БЭБай
Mercedes
Воплощай Мечты
MAN
БайерТранс
YUTONG
Югтур / ИП Гуляев Д.О.
ГолАЗ
ИП Байрамова О.В.
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Воронеж — Краснодар отправляются 15 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Воронеж — Краснодар с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Воронеж в Краснодар

Цена билета на автобус из Воронеж в Краснодар начинается с 1690 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 1690 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Воронеж в Краснодар

Примерная длительность поездки – 10. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Воронеж до Краснодар за 10.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Автобусная остановка "Центральный автовокзал", на стороне автовокзала, возле входа. Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.