Расписание автобусов Воронеж — Новохоперск: цены на билеты от 800

Расписание автобусов по маршруту Воронеж — Новохоперск
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Воронеж — Новохоперск (обновлено 8 декабря 2023)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
7:45
Воронеж
ЖД Вокзал Экспресс, магазин «‎Автоспутник»
11:00
Новохоперск
Автобусная остановка "Детский сад" (ТЦ Седьмое небо)
3 ч 15 мин
Воплощай Мечты
7:55
Воронеж
Автобусная остановка "Улица Брусилова"
11:00
Новохоперск
Автобусная остановка "Детский сад" (ТЦ Седьмое небо)
3 ч 05 мин
Воплощай Мечты
8:00
Воронеж
Автобусная остановка "Волгоградская улица"
11:00
Новохоперск
Автобусная остановка "Детский сад" (ТЦ Седьмое небо)
3 ч 00 мин
Воплощай Мечты
17:50
Воронеж
ЖД Вокзал Экспресс, магазин «‎Автоспутник»
21:05
Новохоперск
Автобусная остановка "Детский сад" (ТЦ Седьмое небо)
3 ч 15 мин
Воплощай Мечты
18:00
Воронеж
Автобусная остановка "Улица Брусилова"
21:05
Новохоперск
Автобусная остановка "Детский сад" (ТЦ Седьмое небо)
3 ч 05 мин
Воплощай Мечты
18:05
Воронеж
Автобусная остановка "Волгоградская улица"
21:05
Новохоперск
Автобусная остановка "Детский сад" (ТЦ Седьмое небо)
3 ч 00 мин
Воплощай Мечты
Самый дешёвый
7:45
Воронеж
ЖД Вокзал Экспресс, магазин «‎Автоспутник»
11:00
Новохоперск
Автобусная остановка "Детский сад" (ТЦ Седьмое небо)

Перевозчик: Воплощай Мечты

Автобус: Mercedes

Самый быстрый
8:00
Воронеж
Автобусная остановка "Волгоградская улица"
11:00
Новохоперск
Автобусная остановка "Детский сад" (ТЦ Седьмое небо)

Перевозчик: Воплощай Мечты

Автобус: Mercedes

Информация о маршруте автобуса Воронеж — Новохоперск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Воронеж, во сколько они приезжают в Новохоперск и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 3 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ЖД Вокзал Экспресс, магазин «‎Автоспутник», Воронеж
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автобусная остановка "Волгоградская улица", Воронеж
  • Средняя стоимость билета на автобус Воронеж — Новохоперск: 800 руб.

Цены на автобусы Воронеж — Новохоперск

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mercedes
Воплощай Мечты
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Воронеж — Новохоперск отправляются 6 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Воронеж — Новохоперск с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Воронеж в Новохоперск

Цена билета на автобус из Воронеж в Новохоперск начинается с 800 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 800 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Воронеж в Новохоперск

Примерная длительность поездки – 3. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Воронеж до Новохоперск за 3.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с ЖД Вокзал Экспресс, магазин «‎Автоспутник». Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.