Расписание автобусов Лазаревское — Симферополь: цены на билеты от 3350

Расписание автобусов по маршруту Лазаревское — Симферополь
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Лазаревское — Симферополь (обновлено 23 июля 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
23:00
Лазаревское
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
8:30
Симферополь
Автостанция "Курортная", напротив магазина "Пуд"
9 ч 30 мин
ИП Томко А.В.
от 3 350 ₽
Найти билеты
21:00
Лазаревское
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
7:00
Симферополь
Автостанция "Курортная", напротив магазина "Пуд"
10 ч 00 мин
ИП Томко А.В.
от 3 350 ₽
Найти билеты
12:40
Лазаревское
ЖД вокзал
21:30
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
8 ч 50 мин
ИП Бадалян В.В.
от 3 390 ₽
Найти билеты
21:40
Лазаревское
ЖД вокзал
6:30
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
8 ч 50 мин
ИП Бадалян В.В.
от 3 480 ₽
Найти билеты
0:10
Лазаревское
ЖД вокзал
9:00
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
8 ч 50 мин
ИП Бадалян В.В.
от 3 890 ₽
Найти билеты
0:00
Лазаревское
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
20:30
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
20 ч 30 мин
ООО Экспресс
от 4 000 ₽
Найти билеты
0:00
Лазаревское
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
20:30
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
20 ч 30 мин
ООО Экспресс-Крым
от 4 000 ₽
Найти билеты
9:00
Лазаревское
АЗС "Роснефть"
19:30
Симферополь
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
10 ч 30 мин
ИП Васильев А.В.
от 4 100 ₽
Найти билеты
12:30
Лазаревское
ЖД вокзал
21:20
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
8 ч 50 мин
ИП Хачатрян Э.А.
от 4 190 ₽
Найти билеты
10:10
Лазаревское
ЖД вокзал
19:00
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
8 ч 50 мин
ИП Бадалян В.В.
от 4 190 ₽
Найти билеты
18:25
Лазаревское
ЖД вокзал
3:15
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
8 ч 50 мин
ИП Бадалян В.В.
от 4 290 ₽
Найти билеты
1:40
Лазаревское
ЖД вокзал
10:30
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
8 ч 50 мин
ИП Бадалян В.В.
от 4 390 ₽
Найти билеты
21:30
Лазаревское
ЖД вокзал
6:20
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
8 ч 50 мин
ИП Хачатрян Э.А.
от 4 490 ₽
Найти билеты
0:00
Лазаревское
ЖД вокзал
8:50
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
8 ч 50 мин
ИП Хачатрян Э.А.
от 4 890 ₽
Найти билеты
12:00
Лазаревское
Район автостанции, здание рядом
22:30
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
10 ч 30 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
0:30
Лазаревское
Район автостанции, здание рядом
11:00
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
10 ч 30 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
17:15
Лазаревское
Район автостанции, здание рядом
3:45
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
10 ч 30 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
20:00
Лазаревское
Район автостанции, здание рядом
6:30
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
10 ч 30 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
1:00
Лазаревское
Район автостанции, здание рядом
11:30
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
10 ч 30 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
17:30
Лазаревское
Район автостанции, здание рядом
4:00
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
10 ч 30 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
0:00
Лазаревское
Район автостанции, здание рядом
10:30
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
10 ч 30 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
14:00
Лазаревское
Район автостанции, здание рядом
0:30
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
10 ч 30 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
8:45
Лазаревское
Район автостанции, здание рядом
19:15
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
10 ч 30 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
10:30
Лазаревское
ЖД вокзал
19:20
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
8 ч 50 мин
ИП Хачатрян Э.А.
от 5 190 ₽
Найти билеты
18:30
Лазаревское
ЖД вокзал
3:20
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
8 ч 50 мин
ИП Хачатрян Э.А.
от 5 390 ₽
Найти билеты
1:00
Лазаревское
ЖД вокзал
9:50
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
8 ч 50 мин
ИП Хачатрян Э.А.
от 5 690 ₽
Найти билеты
Самый дешёвый
21:00
Лазаревское
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
7:00
Симферополь
Автостанция "Курортная", напротив магазина "Пуд"

Перевозчик: ИП Томко А.В.

Автобус: Mercedes

от 3 350 ₽
Найти билеты
Самый быстрый
18:25
Лазаревское
ЖД вокзал
3:15
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"

Перевозчик: ИП Бадалян В.В.

Автобус: Mercedes VITO

от 4 290 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Лазаревское — Симферополь

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Лазаревское, во сколько они приезжают в Симферополь и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 10 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Район автостанции, здание рядом, Лазаревское
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, ЖД вокзал, Лазаревское
  • Средняя стоимость билета на автобус Лазаревское — Симферополь: 4506 руб.

Цены на автобусы Лазаревское — Симферополь

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mercedes
ООО Экспресс-Крым
Mercedes VITO
ИП Бадалян В.В.
Toyota Hiace
ИП Васильев А.В.
Hyundai Starex
ИП Шинкарчук В.А.
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Лазаревское — Симферополь отправляются 26 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Лазаревское — Симферополь с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Лазаревское в Симферополь

Цена билета на автобус из Лазаревское в Симферополь начинается с 3350 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 3350 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Лазаревское в Симферополь

Примерная длительность поездки – 10. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Лазаревское до Симферополь за 10.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Район автостанции, здание рядом. Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.